Введите краткое наименование
Муниципальное учреждение Администрация поселения муниципального образования "Среднеякушкинское сельское поселение" Новомалыклинского района Ульяновской области

Безопасность Сегодня, 08:02

Памятка населению в случае выявления нахождения беспилотных летательных аппаратов.

Сегодня в СДК с. Средняя Якушка прошёл праздничный концерт посвящённый 79-ой годовщины Победы ВОВ. Концерт прошёл на одном дыхании. В конце праздника зрители стоя пели песни, аплодировали всем выступающим.

В с. Верхняя Якушка прошёл праздничный концерт посвящённый 79-ой годовщины Победы ВОВ.

Сегодня в честь празднования Дня Победы в селе Средняя Якушка прошёл торжественный митинг. На митиншг собрались жители и гости, учащиеся и педагоги Среднеякушкинской школы. С праздником Победы всех присутствующих поздравили представитель администрации муниципального образования "Новомалыклинский район"- Матяшина Наталья Петровна и глава администрации сельского поселения-Карымов Гаяс Гайсанович. В память о тех, кто не вернулся с войны была объявлена минута молчания. В завершении митинга были возложены цветы к памятнику ВОВ.

В преддверии празднования 79 - ой годовщины Победы ВОВ работники администрации сельского поселения вручили поздравительные открытки родителям, матерям и женам участников специальной военной операции. Организованна подписка на районную газету «Звезда» на 2-ое полугодие 2024 года. Ваши сыновья и мужья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас - жителей нашего сельского поселения! Помните и знайте, все мы горды вашими сыновьями и мужьями и выражаем вам слова признательности и уважения.

Администрация сельского поселения выражает особую благодарность ООО «Восток», руководителю Богданову Альберту Геннадьевичу, за оказанную помощь в приобретение подарочных продовольственных наборов - всем детям войны с. Верхняя Якушка, в преддверии празднования 79-ой годовщины Победы ВОВ.